아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 금남면 용포리 | 2012-09-22 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2012-09-22 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,400만원 평당 569만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 금남면 용포리 | 2012-09-22 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-21 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 21,850만원 평당 689만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-21 | 2006 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 금남면 용포리 | 2012-09-21 | 2000 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 32,300만원 평당 828만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-20 | 2008 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 한솔동 | 2012-09-20 | 2011 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-20 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 12,100만원 평당 480만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 조치원읍 남리 | 2012-09-20 | 2003 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 25,500만원 평당 654만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-18 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-18 | 2008 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금남면 용포리 | 2012-09-18 | 2007 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-18 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-18 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-18 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,000만원 평당 671만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,300만원 평당 638만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 금남면 용포리 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2012-09-18 | 1997 |