아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-25 | 2006 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2012-09-25 | 2007 | |
| 신흥주공 | 393 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-25 | 1999 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 11,400만원 평당 473만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 연서면 봉암리 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,800만원 평당 600만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 금남면 용포리 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,700만원 평당 592만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 금남면 용포리 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 33,500만원 평당 859만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 25,800만원 평당 722만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-24 | 1999 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,100만원 평당 623만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2012-09-24 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,000만원 평당 538만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2012-09-24 | 2000 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-23 | 1999 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 26,600만원 평당 580만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,750만원 평당 810만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-22 | 2008 |