아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민석그린 | 528 | 6,400만원 평당 421만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2012-09-30 | 2001 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 39,900만원 평당 853만원 | 154.5㎡ (46.8평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-29 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 12,150만원 평당 671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금남면 용포리 | 2012-09-29 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2012-09-27 | 2007 | |
| 욱일아파트 | 89 | 16,250만원 평당 400만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 14층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 신동아 | 92 | 14,300만원 평당 411만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 33,500만원 평당 859만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 31,000만원 평당 663만원 | 154.5㎡ (46.8평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 15,500만원 평당 446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-26 | 1991 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,150만원 평당 413만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 연동면 명학리 | 2012-09-26 | 2001 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-25 | 2008 |