아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도원 | 586 | 4,250만원 평당 285만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 전동면 노장리 | 2012-09-17 | 1994 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 32,900만원 평당 843만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-16 | 2008 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 21,550만원 평당 841만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 한솔동 | 2012-09-16 | 2012 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-16 | 2008 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-16 | 2008 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-16 | 2007 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-15 | 2008 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-15 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-14 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-14 | 1999 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-14 | 1996 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 7,900만원 평당 422만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-09-14 | 1991 | |
| 욱일아파트 | 89 | 15,500만원 평당 506만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-13 | 1996 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 10,900만원 평당 453만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 연서면 봉암리 | 2012-09-13 | 2002 | |
| 욱일아파트 | 89 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 침산리 | 2012-09-13 | 1996 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-09-12 | 2006 | |
| 다원파크리안 | 456 | 11,000만원 평당 437만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 조치원읍 남리 | 2012-09-12 | 2003 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2012-09-12 | 1989 | |
| 조형 | 244-1 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2012-09-12 | 1991 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 11,000만원 평당 457만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 연서면 봉암리 | 2012-09-10 | 2002 |