아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 36,794만원 평당 802만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-23 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 35,632만원 평당 777만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-23 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 민석그린 | 528 | 4,870만원 평당 353만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 전의면 유천리 | 2012-12-22 | 2001 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 29,603만원 평당 857만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 한솔동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연동면 명학리 | 2012-12-21 | 2001 | |
| 도원 | 586 | 4,500만원 평당 302만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 전동면 노장리 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 35,100만원 평당 969만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 13층 | 한솔동 | 2012-12-20 | 2011 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 25,000만원 평당 573만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-20 | 2006 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,300만원 평당 715만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 목화 | 12-1 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조치원읍 교리 | 2012-12-18 | 1994 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 29,603만원 평당 857만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 한솔동 | 2012-12-17 | 2012 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-17 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 10,450만원 평당 578만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부강면 부강리 | 2012-12-17 | 2002 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 3,200만원 평당 177만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2012-12-17 | 1991 | |
| 다원파크리안 | 456 | 11,900만원 평당 473만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 조치원읍 남리 | 2012-12-16 | 2003 |