아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥주공 | 393 | 9,700만원 평당 651만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-16 | 1999 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조치원읍 침산리 | 2012-12-15 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-13 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,980만원 평당 690만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2012-12-13 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 8,100만원 평당 543만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 연동면 명학리 | 2012-12-13 | 2001 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,500만원 평당 500만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2012-12-13 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,300만원 평당 484만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2012-12-13 | 2000 | |
| 조형 | 244-1 | 4,600만원 평당 380만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2012-12-13 | 1991 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 468만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 5층 | 연동면 명학리 | 2012-12-13 | 2001 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 468만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 연동면 명학리 | 2012-12-13 | 2001 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 468만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 7층 | 연동면 명학리 | 2012-12-13 | 2001 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 468만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 연동면 명학리 | 2012-12-13 | 2001 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-12 | 2008 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-11 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 7,400만원 평당 496만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-11 | 1999 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,000만원 평당 422만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2012-12-11 | 1989 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 468만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 연동면 명학리 | 2012-12-11 | 2001 |