아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 번암주공 | 75-2 | 6,550만원 평당 461만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2012-12-04 | 1989 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-03 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 36,794만원 평당 802만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-03 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-03 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,600만원 평당 843만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-02 | 2008 | |
| 민석그린 | 528 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2012-12-02 | 2001 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 한솔동 | 2012-12-01 | 2011 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,000만원 평당 671만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-01 | 1999 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,050만원 평당 509만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2012-12-01 | 1989 |