아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-31 | 2008 | |
| 조형 | 244-1 | 6,800만원 평당 385만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2012-12-31 | 1991 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,200만원 평당 463만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-30 | 2006 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,200만원 평당 707만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,000만원 평당 692만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 금남면 용포리 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 한솔동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 유니빌 | 35-3 | 4,200만원 평당 493만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2012-12-28 | 2002 | |
| 도원 | 586 | 3,400만원 평당 227만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 전동면 노장리 | 2012-12-28 | 1994 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 한솔동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 21,500만원 평당 678만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 신동아 | 92 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 8,500만원 평당 386만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 27,900만원 평당 715만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연서면 봉암리 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 유니빌 | 35-3 | 3,900만원 평당 458만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 43,054만원 평당 807만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-23 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-12-23 | 2008 |