아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-13 | 2008 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 조치원읍 번암리 | 2013-01-13 | 1989 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,100만원 평당 785만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-12 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2013-01-12 | 2000 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,950만원 평당 603만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2013-01-12 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,300만원 평당 715만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 금남면 용포리 | 2013-01-12 | 2000 | |
| 조형 | 244-1 | 7,000만원 평당 397만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-12 | 1991 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 24,200만원 평당 612만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-11 | 2008 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-11 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-11 | 1999 | |
| 욱일아파트 | 89 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조치원읍 침산리 | 2013-01-11 | 1996 | |
| 목화 | 12-1 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 교리 | 2013-01-11 | 1994 | |
| 욱일아파트 | 89 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 조치원읍 침산리 | 2013-01-10 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,500만원 평당 653만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2013-01-10 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,800만원 평당 464만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 연동면 명학리 | 2013-01-10 | 2001 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2013-01-10 | 1991 | |
| 신동아 | 92 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-09 | 1996 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,050만원 평당 335만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 동교리 | 2013-01-09 | 1997 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 22,500만원 평당 569만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-08 | 2008 | |
| 민석그린 | 528 | 6,100만원 평당 402만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2013-01-07 | 2001 |