아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,400만원 평당 299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전의면 동교리 | 2013-01-20 | 1997 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금남면 용포리 | 2013-01-19 | 2007 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 금남면 용포리 | 2013-01-19 | 2000 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연서면 봉암리 | 2013-01-19 | 2002 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 전의면 동교리 | 2013-01-19 | 1997 | |
| 조형 | 244-1 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-19 | 1991 | |
| 다원파크리안 | 456 | 12,500만원 평당 496만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 조치원읍 남리 | 2013-01-18 | 2003 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,300만원 평당 715만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 금남면 용포리 | 2013-01-18 | 2000 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,450만원 평당 357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 전의면 동교리 | 2013-01-18 | 1997 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 2,900만원 평당 160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2013-01-18 | 1991 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-17 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-17 | 1996 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 21,700만원 평당 684만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-16 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-16 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,300만원 평당 715만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2013-01-16 | 2000 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,250만원 평당 346만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2013-01-16 | 1997 | |
| 유니빌 | 35-3 | 4,250만원 평당 499만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-16 | 2002 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금남면 용포리 | 2013-01-15 | 2007 | |
| 신흥주공 | 393 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-15 | 1999 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-14 | 2008 |