아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-06 | 2006 | |
| 조형 | 244-1 | 4,600만원 평당 380만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-06 | 1991 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-05 | 2006 | |
| 도화 | 346 | 3,300만원 평당 448만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-05 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,300만원 평당 412만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-05 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,100만원 평당 421만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-05 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,100만원 평당 387만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-05 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,100만원 평당 421만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 7층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-05 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,100만원 평당 387만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-05 | 1996 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2013-01-04 | 1989 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,350만원 평당 453만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2013-01-04 | 2001 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 21,500만원 평당 678만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-03 | 2006 | |
| 신동아 | 92 | 15,000만원 평당 432만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-03 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2013-01-03 | 2000 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 8,000만원 평당 323만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 10층 | 부강면 부강리 | 2013-01-03 | 2002 | |
| 조형 | 244-1 | 7,200만원 평당 408만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-03 | 1991 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,750만원 평당 460만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 연동면 명학리 | 2013-01-03 | 2001 | |
| 조형 | 244-1 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-03 | 1991 |