아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 다원파크리안 | 456 | 12,700만원 평당 504만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 조치원읍 남리 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 욱일아파트 | 89 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조치원읍 침산리 | 2013-01-30 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,300만원 평당 715만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,000만원 평당 692만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 조형 | 244-1 | 7,000만원 평당 397만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2013-01-29 | 1991 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,950만원 평당 500만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2013-01-29 | 1989 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,950만원 평당 496만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2013-01-29 | 1989 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조치원읍 침산리 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,000만원 평당 671만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 17,500만원 평당 979만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 한솔동 | 2013-01-26 | 2012 | |
| 다원파크리안 | 456 | 11,500만원 평당 457만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 조치원읍 남리 | 2013-01-26 | 2003 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-01-25 | 2008 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2013-01-25 | 2007 | |
| 욱일아파트 | 89 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 침산리 | 2013-01-25 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,200만원 평당 684만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-01-25 | 1999 |