아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2013-05-21 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,850만원 평당 680만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 금남면 용포리 | 2013-05-21 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,400만원 평당 646만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2013-05-21 | 2000 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,550만원 평당 307만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2013-05-21 | 1997 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 21,300만원 평당 538만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-20 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-20 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-20 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,000만원 평당 738만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-20 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-19 | 1999 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 전의면 동교리 | 2013-05-19 | 1997 | |
| 욱일아파트 | 89 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조치원읍 침산리 | 2013-05-18 | 1996 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2013-05-18 | 1997 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-16 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-16 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-16 | 1999 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전의면 동교리 | 2013-05-16 | 1997 | |
| 조형 | 244-1 | 5,300만원 평당 438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2013-05-16 | 1991 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-15 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-15 | 2008 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 18,800만원 평당 602만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2013-05-15 | 2013 |