아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥주공 | 393 | 10,800만원 평당 724만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-09 | 1999 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 침산리 | 2013-05-08 | 1996 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,000만원 평당 505만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2013-05-08 | 1989 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-07 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-07 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 12,300만원 평당 488만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 조치원읍 남리 | 2013-05-07 | 2003 | |
| 계룡 | 11-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 조치원읍 교리 | 2013-05-07 | 1989 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-06 | 2007 | |
| 계룡 | 11-1 | 10,500만원 평당 454만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 조치원읍 교리 | 2013-05-06 | 1989 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-05 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 침산리 | 2013-05-05 | 1996 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 19,950만원 평당 778만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-04 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조치원읍 침산리 | 2013-05-04 | 1996 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-03 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-03 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 27,300만원 평당 764만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-03 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 조치원읍 침산리 | 2013-05-03 | 1996 | |
| 욱일아파트 | 89 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조치원읍 침산리 | 2013-05-03 | 1996 | |
| 민석그린 | 528 | 5,800만원 평당 421만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 전의면 유천리 | 2013-05-03 | 2001 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 24,600만원 평당 688만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-02 | 2008 |