아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일아파트 | 89 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조치원읍 침산리 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연서면 봉암리 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 청솔 | 970-3 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 부강면 부강리 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 번암주공 | 75-2 | 7,500만원 평당 531만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2013-05-31 | 1989 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,800만원 평당 389만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2013-05-31 | 2001 | |
| 도원 | 586 | 4,450만원 평당 298만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 전동면 노장리 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 24,900만원 평당 696만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 11,000만원 평당 457만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 연서면 봉암리 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-29 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,300만원 평당 691만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-29 | 1999 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 25,000만원 평당 573만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 민석그린 | 528 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 22,000만원 평당 504만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 20,760만원 평당 689만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 11층 | 조치원읍 신안리 | 2013-05-27 | 2013 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-05-27 | 2006 |