아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-07-06 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,400만원 평당 765만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-07-06 | 1999 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2013-07-04 | 2007 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 31,440만원 평당 905만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 한솔동 | 2013-07-03 | 2012 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-07-03 | 2008 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,100만원 평당 513만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2013-07-03 | 1989 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2013-07-03 | 1989 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 23,000만원 평당 725만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-07-02 | 2006 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 21,300만원 평당 682만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 13층 | 조치원읍 신안리 | 2013-07-02 | 2013 | |
| 삼일 | 21-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-07-02 | 1994 | |
| 도원 | 586 | 3,700만원 평당 248만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 전동면 노장리 | 2013-07-02 | 1994 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-07-01 | 2006 |