아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원죽림자이 | 396 | 29,000만원 평당 743만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 24,953만원 평당 656만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 10층 | 조치원읍 신안리 | 2013-07-31 | 2013 | |
| 민석그린 | 528 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 전의면 유천리 | 2013-07-31 | 2001 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 26,500만원 평당 1,041만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 한솔동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-07-30 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 7,400만원 평당 496만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 연동면 명학리 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 도원 | 586 | 4,400만원 평당 295만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 전동면 노장리 | 2013-07-30 | 1994 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연서면 봉암리 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 19,500만원 평당 614만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-07-26 | 2007 | |
| 목화 | 12-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 교리 | 2013-07-26 | 1994 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 조형 | 244-1 | 4,950만원 평당 409만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2013-07-25 | 1991 | |
| 욱일아파트 | 89 | 17,700만원 평당 435만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 17층 | 조치원읍 침산리 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,400만원 평당 562만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 7층 | 연동면 명학리 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 23,500만원 평당 613만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-07-23 | 2006 | |
| 현대 | 140 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 교리 | 2013-07-23 | 1992 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,900만원 평당 731만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-07-23 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 금남면 용포리 | 2013-07-23 | 2000 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 8,650만원 평당 462만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-07-23 | 1991 |