아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조형 | 244-1 | 7,800만원 평당 442만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2013-08-12 | 1991 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 조치원읍 신안리 | 2013-08-11 | 2013 | |
| 조형 | 244-1 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 조치원읍 신안리 | 2013-08-11 | 1991 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 22,600만원 평당 712만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-10 | 2006 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 21,800만원 평당 1,209만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 한솔동 | 2013-08-10 | 2011 | |
| 욱일아파트 | 89 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조치원읍 침산리 | 2013-08-10 | 1996 | |
| 현대 | 140 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 교리 | 2013-08-10 | 1992 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 부강면 부강리 | 2013-08-10 | 2002 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-09 | 1991 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2013-08-09 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-08 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 36,794만원 평당 802만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-08 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,750만원 평당 849만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-08 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-08 | 2008 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연동면 명학리 | 2013-08-08 | 2001 | |
| 욱일아파트 | 89 | 16,500만원 평당 538만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 조치원읍 침산리 | 2013-08-07 | 1996 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-06 | 2008 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-06 | 1991 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 전의면 동교리 | 2013-08-06 | 1997 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,500만원 평당 440만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2013-08-06 | 2001 |