아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원네스트빌 | 622 | 13,400만원 평당 556만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 연서면 봉암리 | 2013-08-05 | 2002 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-05 | 1999 | |
| 민석그린 | 528 | 6,250만원 평당 453만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2013-08-05 | 2001 | |
| 재동 | 197-16 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 전의면 동교리 | 2013-08-05 | 1992 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-04 | 2008 | |
| 재동 | 197-16 | 3,625만원 평당 231만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2013-08-03 | 1992 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 21,000만원 평당 531만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-02 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,100만원 평당 677만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-02 | 1999 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,100만원 평당 488만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 연동면 명학리 | 2013-08-02 | 2001 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 28,000만원 평당 718만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-01 | 2008 | |
| 청솔 | 970-3 | 7,350만원 평당 488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 부강면 부강리 | 2013-08-01 | 1994 |