아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원죽림자이 | 396 | 25,800만원 평당 661만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,250만원 평당 521만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2013-08-31 | 1989 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 침산리 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 번암주공 | 75-2 | 7,200만원 평당 510만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2013-08-29 | 1989 | |
| 유니빌 | 35-3 | 3,900만원 평당 499만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 14층 | 조치원읍 신안리 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 24,000만원 평당 944만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 한솔동 | 2013-08-28 | 2012 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 침산리 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 동교리 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 현대 | 140 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 교리 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 20,900만원 평당 659만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-24 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2013-08-24 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 침산리 | 2013-08-24 | 1996 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 25,000만원 평당 657만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 5층 | 조치원읍 신안리 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 23,000만원 평당 600만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2013-08-23 | 2006 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 14,400만원 평당 598만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 연서면 봉암리 | 2013-08-23 | 2002 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 침산리 | 2013-08-23 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,300만원 평당 715만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 금남면 용포리 | 2013-08-23 | 2000 |