아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 한솔동 | 2014-03-15 | 2011 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2014-03-15 | 2000 | |
| 신동아 | 92 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-14 | 1996 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2014-03-14 | 1997 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,800만원 평당 464만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2014-03-14 | 2001 | |
| 조형 | 244-1 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-14 | 1991 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 34,500만원 평당 1,124만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 26층 | 한솔동 | 2014-03-13 | 2012 | |
| 무궁화 | 35-1 | 4,050만원 평당 225만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소정면 운당리 | 2014-03-13 | 1996 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,500만원 평당 528만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 조치원읍 남리 | 2014-03-12 | 2003 | |
| 조형 | 244-1 | 8,200만원 평당 465만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-12 | 1991 | |
| 번암주공 | 75-2 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2014-03-12 | 1989 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 27,900만원 평당 780만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-11 | 2008 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 27,000만원 평당 584만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-11 | 2013 | |
| 두진리버빌 | 320 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2014-03-11 | 2000 | |
| 조형 | 244-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-11 | 1991 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 20,500만원 평당 646만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-10 | 2007 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 20,300만원 평당 636만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-10 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 침산리 | 2014-03-10 | 1996 | |
| 다원파크리안 | 456 | 14,400만원 평당 572만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 조치원읍 남리 | 2014-03-08 | 2003 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 침산리 | 2014-03-08 | 1996 |