아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 50,000만원 평당 1,103만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 16층 | 한솔동 | 2014-03-31 | 2012 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 38,641만원 평당 1,253만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 한솔동 | 2014-03-31 | 2012 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 가재마을11단지 | 654 | 21,953만원 평당 1,217만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 종촌동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 현대 | 140 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 교리 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 더샵레이크파크 | 613 | 43,600만원 평당 1,701만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 어진동 | 2014-03-30 | 2013 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 44,000만원 평당 1,269만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 한솔동 | 2014-03-29 | 2012 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,800만원 평당 753만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 민석그린 | 528 | 6,400만원 평당 421만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2014-03-29 | 2001 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 4,800만원 평당 353만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 가재마을11단지 | 654 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 종촌동 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,700만원 평당 718만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 주연 | 401-48 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부강면 부강리 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 15,000만원 평당 489만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 17층 | 조치원읍 침산리 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 14,500만원 평당 602만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 연서면 봉암리 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 27,300만원 평당 1,069만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 한솔동 | 2014-03-25 | 2012 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-25 | 2006 |