아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목화 | 12-1 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 조치원읍 교리 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,600만원 평당 528만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 연동면 명학리 | 2014-03-25 | 2001 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 23,700만원 평당 771만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-24 | 2013 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 조형 | 244-1 | 8,200만원 평당 465만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-24 | 1991 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 41,000만원 평당 1,183만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 한솔동 | 2014-03-23 | 2012 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 23,000만원 평당 600만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-23 | 2006 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2014-03-23 | 1989 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 40,300만원 평당 1,112만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 5층 | 한솔동 | 2014-03-22 | 2011 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 한솔동 | 2014-03-22 | 2011 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조치원읍 침산리 | 2014-03-22 | 1996 | |
| 민석그린 | 528 | 6,800만원 평당 448만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2014-03-22 | 2001 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 한솔동 | 2014-03-21 | 2011 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-21 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 22,500만원 평당 709만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-21 | 2006 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 21,300만원 평당 667만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-21 | 2008 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 전의면 동교리 | 2014-03-21 | 1997 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 55,000만원 평당 1,214만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 26층 | 한솔동 | 2014-03-20 | 2011 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조치원읍 침산리 | 2014-03-20 | 1996 |