아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민석그린 | 528 | 6,600만원 평당 435만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 전의면 유천리 | 2014-03-20 | 2001 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 조치원읍 번암리 | 2014-03-20 | 1989 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 23,756만원 평당 626만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-19 | 2013 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-19 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,250만원 평당 755만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-19 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2014-03-19 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 8,500만원 평당 570만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 연동면 명학리 | 2014-03-19 | 2001 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 468만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 5층 | 연동면 명학리 | 2014-03-19 | 2001 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,500만원 평당 436만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 연동면 명학리 | 2014-03-18 | 2001 | |
| 유니빌 | 35-3 | 4,800만원 평당 563만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-18 | 2002 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-17 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 24,500만원 평당 639만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-17 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-17 | 1999 | |
| 신동아 | 92 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-17 | 1996 | |
| 조형 | 244-1 | 5,900만원 평당 488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2014-03-17 | 1991 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 한솔동 | 2014-03-16 | 2011 | |
| 다원파크리안 | 456 | 13,000만원 평당 516만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 조치원읍 남리 | 2014-03-16 | 2003 | |
| 민석그린 | 528 | 6,900만원 평당 454만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 전의면 유천리 | 2014-03-16 | 2001 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,900만원 평당 496만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2014-03-16 | 1989 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 33,900만원 평당 725만원 | 154.5㎡ (46.8평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-15 | 2008 |