아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진리버빌 | 320 | 9,800만원 평당 753만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 금남면 용포리 | 2014-03-08 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,400만원 평당 723만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 금남면 용포리 | 2014-03-08 | 2000 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2014-03-08 | 1989 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,400만원 평당 562만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 2층 | 연동면 명학리 | 2014-03-08 | 2001 | |
| 목화 | 12-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 교리 | 2014-03-07 | 1994 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,800만원 평당 753만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2014-03-07 | 2000 | |
| 번암주공 | 75-2 | 7,900만원 평당 559만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2014-03-07 | 1989 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,550만원 평당 524만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 연동면 명학리 | 2014-03-07 | 2001 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 27,700만원 평당 775만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-06 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-06 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-06 | 2006 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 15,000만원 평당 623만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 연서면 봉암리 | 2014-03-06 | 2002 | |
| 세종퍼스트타워 | 712 | 8,300만원 평당 1,209만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 나성동 | 2014-03-06 | 2013 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연서면 봉암리 | 2014-03-05 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,400만원 평당 723만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2014-03-05 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,500만원 평당 653만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2014-03-05 | 2000 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 한솔동 | 2014-03-04 | 2011 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 27,500만원 평당 705만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-03-04 | 2008 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 23,500만원 평당 1,303만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 한솔동 | 2014-03-04 | 2011 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-03-04 | 2008 |