아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥주공 | 393 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-15 | 1999 | |
| 현대 | 140 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 교리 | 2014-04-15 | 1992 | |
| 조형 | 244-1 | 8,300만원 평당 470만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-15 | 1991 | |
| 민석그린 | 528 | 6,300만원 평당 457만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2014-04-15 | 2001 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 35,000만원 평당 1,139만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 한솔동 | 2014-04-14 | 2012 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 35,000만원 평당 763만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-14 | 2008 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 21,000만원 평당 697만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 7층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-14 | 2013 | |
| 두진리버빌 | 320 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2014-04-14 | 2000 | |
| 계룡 | 11-1 | 11,400만원 평당 454만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 조치원읍 교리 | 2014-04-14 | 1989 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-14 | 1991 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 10,850만원 평당 493만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-14 | 1991 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 한솔동 | 2014-04-13 | 2012 | |
| 두진리버빌 | 320 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2014-04-13 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-12 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-12 | 1999 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,900만원 평당 575만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2014-04-12 | 1989 | |
| 무궁화 | 35-1 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 소정면 운당리 | 2014-04-12 | 1996 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 36,000만원 평당 1,173만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 한솔동 | 2014-04-11 | 2012 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 34,000만원 평당 1,336만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 한솔동 | 2014-04-11 | 2012 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-11 | 2006 |