아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가재마을11단지 | 654 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 종촌동 | 2014-04-22 | 2013 | |
| 욱일아파트 | 89 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 번암주공 | 75-2 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2014-04-21 | 1989 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,200만원 평당 496만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 연동면 명학리 | 2014-04-21 | 2001 | |
| 재동 | 197-16 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2014-04-21 | 1992 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,850만원 평당 505만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2014-04-21 | 2001 | |
| 유니빌 | 35-3 | 4,500만원 평당 528만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-21 | 2002 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-20 | 2007 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-20 | 2007 | |
| 계룡 | 11-1 | 9,900만원 평당 552만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 조치원읍 교리 | 2014-04-20 | 1989 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 한솔동 | 2014-04-19 | 2011 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-19 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 15,370만원 평당 598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 조치원읍 침산리 | 2014-04-19 | 1996 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-18 | 1991 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 43,000만원 평당 1,187만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 13층 | 한솔동 | 2014-04-16 | 2011 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 한솔동 | 2014-04-16 | 2012 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-16 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-16 | 2008 | |
| 조형 | 244-1 | 6,200만원 평당 513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-16 | 1991 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,500만원 평당 535만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-15 | 2006 |