아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원네스트빌 | 622 | 13,000만원 평당 540만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 연서면 봉암리 | 2014-04-11 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,300만원 평당 715만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2014-04-11 | 2000 | |
| 무궁화 | 35-1 | 5,900만원 평당 328만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소정면 운당리 | 2014-04-11 | 1996 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 30,000만원 평당 769만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-10 | 2008 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 27,000만원 평당 1,061만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 한솔동 | 2014-04-10 | 2012 | |
| 다원파크리안 | 456 | 13,700만원 평당 544만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 조치원읍 남리 | 2014-04-10 | 2003 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 침산리 | 2014-04-10 | 1996 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2014-04-09 | 1989 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-08 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,090만원 평당 666만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-08 | 1999 | |
| 욱일아파트 | 89 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 조치원읍 침산리 | 2014-04-08 | 1996 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 37,300만원 평당 1,080만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 11층 | 한솔동 | 2014-04-07 | 2012 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,750만원 평당 732만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-07 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-07 | 1999 | |
| 번암주공 | 75-2 | 7,000만원 평당 496만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2014-04-05 | 1989 | |
| 더샵레이크파크 | 613 | 33,855만원 평당 1,321만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 어진동 | 2014-04-04 | 2013 | |
| 두진리버빌 | 320 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2014-04-04 | 2000 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-04 | 2006 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조치원읍 침산리 | 2014-04-04 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,650만원 평당 742만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 금남면 용포리 | 2014-04-04 | 2000 |