아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원네스트빌 | 622 | 14,500만원 평당 602만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 연서면 봉암리 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 도화 | 346 | 3,600만원 평당 450만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,600만원 평당 450만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,400만원 평당 462만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 15,000만원 평당 623만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 연서면 봉암리 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 8,850만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부강면 부강리 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부강면 부강리 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 35,500만원 평당 1,028만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 7층 | 한솔동 | 2014-04-26 | 2012 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 조치원읍 번암리 | 2014-04-26 | 1989 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,400만원 평당 512만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 연동면 명학리 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,000만원 평당 738만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,600만원 평당 528만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 연동면 명학리 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-04-24 | 2007 | |
| 다원파크리안 | 456 | 11,000만원 평당 553만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 조치원읍 남리 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,500만원 평당 730만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 한솔동 | 2014-04-23 | 2012 | |
| 조형 | 244-1 | 6,200만원 평당 513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2014-04-23 | 1991 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 50,200만원 평당 1,383만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 한솔동 | 2014-04-22 | 2011 |