아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 한솔동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 푸르지오(8단지) | 1279 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 아름동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 14,000만원 평당 581만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 연서면 봉암리 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 신동아 | 92 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 번암주공 | 75-2 | 8,000만원 평당 567만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2014-06-30 | 1989 | |
| 대광 | 976-2 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 부강면 부강리 | 2014-06-30 | 1988 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2014-06-29 | 1997 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,300만원 평당 530만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2014-06-29 | 1989 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 조치원읍 신안리 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 도램마을2단지(웅진스타클래스) | 685 | 17,300만원 평당 1,301만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 도담동 | 2014-06-28 | 2014 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 8,400만원 평당 564만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 연동면 명학리 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 계룡 | 11-1 | 8,500만원 평당 359만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 2층 | 조치원읍 교리 | 2014-06-27 | 1989 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 21,600만원 평당 683만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 14층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-06-26 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-06-26 | 1999 | |
| 신동아 | 92 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 21,700만원 평당 720만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 6층 | 조치원읍 신안리 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-06-24 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,200만원 평당 751만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,800만원 평당 543만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 12층 | 조치원읍 남리 | 2014-06-24 | 2003 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 28,000만원 평당 606만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 9층 | 조치원읍 신안리 | 2014-06-23 | 2013 |