아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민석그린 | 528 | 6,400만원 평당 464만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 전의면 유천리 | 2014-06-10 | 2001 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,700만원 평당 785만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-06-09 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 9,250만원 평당 711만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2014-06-09 | 2000 | |
| 청솔 | 970-3 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 부강면 부강리 | 2014-06-09 | 1994 | |
| 무궁화 | 35-1 | 5,970만원 평당 332만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 소정면 운당리 | 2014-06-09 | 1996 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 전의면 동교리 | 2014-06-07 | 1997 | |
| 목화 | 12-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 교리 | 2014-06-06 | 1994 | |
| 도원 | 586 | 5,100만원 평당 342만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 전동면 노장리 | 2014-06-06 | 1994 | |
| 더샵레이크파크 | 613 | 65,000만원 평당 1,808만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 2층 | 어진동 | 2014-06-05 | 2013 | |
| 도램마을1단지(웅진스타클래스) | 845 | 27,365만원 평당 1,065만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도담동 | 2014-06-05 | 2014 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-06-05 | 2006 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 11,000만원 평당 457만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 연서면 봉암리 | 2014-06-05 | 2002 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-06-04 | 2008 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-06-03 | 2007 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-06-03 | 2007 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 26,500만원 평당 697만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 7층 | 조치원읍 신안리 | 2014-06-02 | 2013 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-06-02 | 2008 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-06-02 | 2007 |