아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 한솔동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 한솔동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 다원파크리안 | 456 | 13,000만원 평당 516만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 조치원읍 남리 | 2014-11-30 | 2003 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 한솔동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 19,800만원 평당 776만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조치원읍 침산리 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 도화 | 346 | 3,650만원 평당 456만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,900만원 평당 731만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 민석그린 | 528 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2014-11-28 | 2001 | |
| 무궁화 | 35-1 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소정면 운당리 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 대우푸르지오(10단지) | 1277 | 32,200만원 평당 1,044만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 아름동 | 2014-11-27 | 2014 | |
| 푸르지오(8단지) | 1279 | 25,328만원 평당 986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아름동 | 2014-11-27 | 2013 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,400만원 평당 646만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 도원 | 586 | 5,000만원 평당 335만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 전동면 노장리 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 범지기마을 4단지 | 1356 | 25,970만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아름동 | 2014-11-26 | 2014 | |
| 두진한라 | 133-10 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 조치원읍 서창리 | 2014-11-26 | 1991 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 40,600만원 평당 1,169만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 한솔동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 8,880만원 평당 446만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 조치원읍 남리 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2014-11-25 | 1997 |