아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 번암주공 | 75-2 | 6,200만원 평당 522만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 대우푸르지오(10단지) | 1277 | 26,436만원 평당 1,029만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 아름동 | 2014-11-24 | 2014 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 24,000만원 평당 652만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-24 | 2008 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 21,700만원 평당 571만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2014-11-23 | 2013 | |
| 가재마을11단지 | 654 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 종촌동 | 2014-11-23 | 2013 | |
| 가재마을5단지 | 690 | 22,831만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 종촌동 | 2014-11-22 | 2014 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,700만원 평당 669만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2014-11-22 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,000만원 평당 844만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-11-20 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 27,500만원 평당 769만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-11-20 | 2008 | |
| 가재마을9단지 | 697 | 37,500만원 평당 1,026만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 8층 | 종촌동 | 2014-11-19 | 2014 | |
| 두진리버빌 | 320 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2014-11-19 | 2000 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-18 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-18 | 2008 | |
| 청솔 | 970-3 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 부강면 부강리 | 2014-11-18 | 1994 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2014-11-17 | 2007 | |
| 현대 | 140 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 교리 | 2014-11-17 | 1992 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,000만원 평당 805만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 20층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-11-17 | 1999 | |
| 가재마을11단지 | 654 | 29,650만원 평당 1,156만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 종촌동 | 2014-11-16 | 2013 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 25,000만원 평당 641만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-16 | 2008 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 28,100만원 평당 1,098만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 한솔동 | 2014-11-15 | 2012 |