아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전의면 동교리 | 2014-11-10 | 1997 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 58,000만원 평당 1,279만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 29층 | 한솔동 | 2014-11-09 | 2012 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 22,700만원 평당 1,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 한솔동 | 2014-11-09 | 2011 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-09 | 2008 | |
| 세종리슈빌S | 548 | 8,700만원 평당 1,486만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 8층 | 어진동 | 2014-11-09 | 2014 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 9,200만원 평당 491만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-08 | 1991 | |
| 범지기마을 4단지 | 1356 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 아름동 | 2014-11-07 | 2014 | |
| 다원파크리안 | 456 | 12,000만원 평당 476만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 조치원읍 남리 | 2014-11-07 | 2003 | |
| 청솔 | 970-3 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 부강면 부강리 | 2014-11-07 | 1994 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 조치원읍 번암리 | 2014-11-07 | 1989 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 48,000만원 평당 1,382만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 28층 | 한솔동 | 2014-11-06 | 2012 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 26,500만원 평당 679만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-06 | 2008 | |
| 가재마을10단지 | 656 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 종촌동 | 2014-11-05 | 2014 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-11-05 | 2008 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연서면 봉암리 | 2014-11-05 | 2002 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2014-11-05 | 1997 | |
| 더샵레이크파크 | 613 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 어진동 | 2014-11-04 | 2013 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 4,700만원 평당 345만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2014-11-04 | 1991 | |
| 도램마을1단지(웅진스타클래스) | 845 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 도담동 | 2014-11-02 | 2014 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-11-02 | 2008 |