아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 한솔동 | 2014-12-24 | 2012 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-24 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-24 | 2006 | |
| 조형 | 244-1 | 7,800만원 평당 442만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2014-12-24 | 1991 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 28,200만원 평당 1,108만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 한솔동 | 2014-12-22 | 2012 | |
| 민석그린 | 528 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 유천리 | 2014-12-22 | 2001 | |
| 도램마을1단지(웅진스타클래스) | 845 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도담동 | 2014-12-21 | 2014 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,400만원 평당 569만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2014-12-21 | 2000 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 26,600만원 평당 1,039만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 한솔동 | 2014-12-20 | 2012 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,000만원 평당 487만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-20 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,900만원 평당 731만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-20 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,800만원 평당 724만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-20 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,500만원 평당 653만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2014-12-20 | 2000 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 한솔동 | 2014-12-19 | 2011 | |
| 대우푸르지오(10단지) | 1277 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아름동 | 2014-12-19 | 2014 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 22,200만원 평당 700만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-19 | 2007 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-19 | 1991 | |
| 민석그린 | 528 | 5,600만원 평당 406만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 전의면 유천리 | 2014-12-19 | 2001 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 한솔동 | 2014-12-18 | 2011 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 29,500만원 평당 1,159만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 한솔동 | 2014-12-17 | 2012 |