아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금남면 용포리 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 유니빌 | 35-3 | 3,950만원 평당 464만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 조치원읍 신안리 | 2014-12-31 | 2002 | |
| 가재마을5단지 | 690 | 22,682만원 평당 1,251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 종촌동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 21,800만원 평당 723만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 8층 | 조치원읍 신안리 | 2014-12-30 | 2013 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 4,700만원 평당 345만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2014-12-30 | 1991 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 32,000만원 평당 927만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 한솔동 | 2014-12-29 | 2012 | |
| 가재마을5단지 | 690 | 28,246만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 종촌동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 주연 | 401-48 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부강면 부강리 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 연동면 명학리 | 2014-12-29 | 2001 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2014-12-29 | 1991 | |
| 첫마을5단지(푸르지오) | 971 | 29,400만원 평당 1,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 한솔동 | 2014-12-28 | 2012 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 한솔동 | 2014-12-28 | 2011 | |
| 가재마을11단지 | 654 | 18,400만원 평당 1,020만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 종촌동 | 2014-12-28 | 2013 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-28 | 2008 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연서면 봉암리 | 2014-12-28 | 2002 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,300만원 평당 691만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 939 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 한솔동 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 신흥주공 | 393 | 8,500만원 평당 570만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-25 | 1999 | |
| 첫마을3단지(퍼스트프라임) | 947 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 한솔동 | 2014-12-24 | 2011 |