아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스알파크 | 714 | 13,300만원 평당 1,249만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 6층 | 나성동 | 2014-12-11 | 2014 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-11 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-11 | 1999 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2014-12-11 | 1997 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2014-12-11 | 1991 | |
| 무궁화 | 35-1 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 소정면 운당리 | 2014-12-11 | 1996 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 20층 | 한솔동 | 2014-12-10 | 2012 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 한솔동 | 2014-12-10 | 2012 | |
| 민석그린 | 528 | 6,800만원 평당 448만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 전의면 유천리 | 2014-12-10 | 2001 | |
| 민석그린 | 528 | 6,400만원 평당 464만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2014-12-10 | 2001 | |
| 민석그린 | 528 | 6,400만원 평당 464만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 전의면 유천리 | 2014-12-10 | 2001 | |
| 민석그린 | 528 | 6,300만원 평당 457만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 전의면 유천리 | 2014-12-10 | 2001 | |
| 도화 | 346 | 3,600만원 평당 489만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 8층 | 조치원읍 신안리 | 2014-12-10 | 1996 | |
| 도원 | 586 | 3,100만원 평당 208만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 전동면 노장리 | 2014-12-10 | 1994 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-09 | 2008 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 28,100만원 평당 1,101만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 한솔동 | 2014-12-08 | 2012 | |
| 가재마을5단지 | 690 | 21,932만원 평당 1,210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 종촌동 | 2014-12-07 | 2014 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-05 | 2006 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-05 | 2006 | |
| 두진리버빌 | 320 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2014-12-05 | 2000 |