아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가재마을12단지 | 652 | 28,768만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 종촌동 | 2014-12-17 | 2015 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,000만원 평당 599만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-17 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,900만원 평당 731만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-17 | 1999 | |
| 계룡 | 11-1 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 조치원읍 교리 | 2014-12-17 | 1989 | |
| 유니빌 | 35-3 | 3,950만원 평당 464만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 조치원읍 신안리 | 2014-12-17 | 2002 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-16 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2014-12-16 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 9,300만원 평당 467만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 15층 | 조치원읍 남리 | 2014-12-16 | 2003 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-15 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 15,000만원 평당 369만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 16층 | 조치원읍 침산리 | 2014-12-15 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2014-12-15 | 2000 | |
| 민석그린 | 528 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2014-12-14 | 2001 | |
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 한솔동 | 2014-12-13 | 2012 | |
| 대우푸르지오(10단지) | 1277 | 27,420만원 평당 1,067만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아름동 | 2014-12-13 | 2014 | |
| 다원파크리안 | 456 | 13,000만원 평당 516만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 조치원읍 남리 | 2014-12-13 | 2003 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 23,500만원 평당 602만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2014-12-12 | 2008 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 조치원읍 신안리 | 2014-12-12 | 2013 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 21,400만원 평당 710만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 6층 | 조치원읍 신안리 | 2014-12-12 | 2013 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 전의면 동교리 | 2014-12-12 | 1991 | |
| 더샵센트럴시티 | 603 | 27,300만원 평당 1,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 어진동 | 2014-12-11 | 2013 |