아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첫마을7단지(래미안) | 976 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 한솔동 | 2016-03-31 | 2012 | |
| 가재마을5단지 | 690 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 종촌동 | 2016-03-31 | 2014 | |
| 세종e편한세상 | 542 | 24,800만원 평당 652만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 7층 | 조치원읍 신안리 | 2016-03-31 | 2013 | |
| 가락마을15단지(중흥파크뷰) | 1393 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고운동 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2016-03-31 | 2008 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 7,140만원 평당 920만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 10층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 7,060만원 평당 910만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,990만원 평당 901만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 7층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,950만원 평당 1,859만원 | 12.4㎡ (3.7평) | 8층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,930만원 평당 893만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 6층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,870만원 평당 885만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,800만원 평당 876만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 4층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,730만원 평당 867만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,590만원 평당 849만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 2층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,410만원 평당 1,629만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 7층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 6,330만원 평당 937만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 7층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 5,830만원 평당 985만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 9층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 5,610만원 평당 809만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 9층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 4,920만원 평당 880만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 8층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 세종스카이뷰 | 2-11 | 4,860만원 평당 1,315만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 8층 | 조치원읍 원리 | 2016-03-31 | 2015 |