아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가온마을12단지 | 1209동 926 | 57,300만원 평당 3,163만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 다정동 | 2023-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 새나루마을9단지세종어울림파밀리에센트럴 | 907동동 1192 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 집현동 | 2023-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 새샘마을6단지(한신더휴펜타힐스) | 604동 586 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 소담동 | 2023-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 첫마을7단지(래미안) | 701동 976 | 35,000만원 평당 1,958만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 한솔동 | 2023-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 가락마을3단지(호반베르디움) | 303동 1708 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고운동 | 2023-10-25 | 2014 | 중개거래 |
| 재동(1,2동) | 2동 121-6 | 7,500만원 평당 551만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2023-10-25 | 1991 | 중개거래 |
| 호려울마을6단지(모아엘가) | 601동 779 | 78,000만원 평당 2,537만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 6층 | 보람동 | 2023-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 새나루마을9단지세종어울림파밀리에센트럴 | 901동동 1192 | 62,500만원 평당 2,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 집현동 | 2023-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 호려울마을9단지(한양수자인와이즈시티) | 901동 774 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 보람동 | 2023-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 도램마을18단지(모아미래도) | 1801동 636 | 52,800만원 평당 2,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도담동 | 2023-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 새나루마을9단지세종어울림파밀리에센트럴 | 907동동 1192 | 43,000만원 평당 2,393만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 집현동 | 2023-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 가재마을4단지(센트레빌) | 419동 640 | 38,000만원 평당 1,675만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 종촌동 | 2023-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 603동 974 | 37,000만원 평당 2,068만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 한솔동 | 2023-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| 신성연기미소지움 | 101동 263 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2023-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| 신흥대우푸르지오 | 104동 398 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2023-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 욱일아파트 | 110동 89 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조치원읍 침산리 | 2023-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 세종마루(CB5-3BL) | 1동 750 | 11,500만원 평당 1,479만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 6층 | 나성동 | 2023-10-24 | 2015 | 직거래 |
| 라온프라이빗시티 Ⅰ | 라온프라이빗시티Ⅰ동 664 | 10,000만원 평당 1,725만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 도담동 | 2023-10-24 | 2014 | 직거래 |
| 호려울마을10단지(중흥S클래스) | 713 | 118,500만원 평당 3,562만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 12층 | 보람동 | 2023-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 호려울마을10단지(중흥S클래스) | 1003동 713 | 117,800만원 평당 3,541만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 12층 | 보람동 | 2023-10-23 | 2016 | 중개거래 |