아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥주공 | 206동 393 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2023-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 세종청정아파트 | 102동 255 | 8,000만원 평당 833만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 3층 | 연동면 명학리 | 2023-10-29 | 2001 | 중개거래 |
| 나릿재마을1단지 | 101동 835 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 나성동 | 2023-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 새뜸마을5단지(메이저시티) | 504동 605 | 82,800만원 평당 2,689만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 새롬동 | 2023-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 수루배마을4단지(세종더샵예미지) | 415동동 857 | 71,500만원 평당 2,489만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 4층 | 반곡동 | 2023-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 수루배마을4단지(세종더샵예미지) | 419동동 857 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반곡동 | 2023-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트(도램마을15단지) | 1501동 859 | 66,000만원 평당 2,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도담동 | 2023-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 새나루마을8단지세종하늘채센트레빌 | 806동 1196 | 63,500만원 평당 2,486만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 집현동 | 2023-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 범지기마을3단지(중흥에듀하이) | 302동 1297 | 56,000만원 평당 1,926만원 | 96.1㎡ (29.1평) | 16층 | 아름동 | 2023-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 호려울마을1단지(대방노블랜드) | 108동 786 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 보람동 | 2023-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 새뜸마을12단지(금성백조예미지) | 1201동 614 | 52,600만원 평당 2,902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 새롬동 | 2023-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 102동 939 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 한솔동 | 2023-10-28 | 2011 | 중개거래 |
| 새뜸마을5단지(메이저시티) | 511동 605 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 새롬동 | 2023-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 수루배마을2단지 | 205동동 897 | 46,300만원 평당 2,464만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 반곡동 | 2023-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 가재마을5단지 | 523동 690 | 42,500만원 평당 2,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 종촌동 | 2023-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 번암주공 | 106동 75-2 | 13,500만원 평당 1,136만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2023-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 가온마을6단지 | 609동 918 | 91,000만원 평당 2,760만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 10층 | 다정동 | 2023-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 호려울마을 4단지 센트럴파크 | 413동 784 | 65,000만원 평당 2,659만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 9층 | 보람동 | 2023-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오(8단지) | 803동 1279 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아름동 | 2023-10-27 | 2013 | 중개거래 |
| 새샘마을6단지(한신더휴펜타힐스) | 612동 586 | 45,500만원 평당 2,519만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 소담동 | 2023-10-27 | 2017 | 중개거래 |