아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수루배마을2단지 | 210동동 897 | 37,000만원 평당 2,357만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 반곡동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 욱일아파트 | 102동 89 | 35,000만원 평당 861만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2024-10-30 | 1996 | 직거래 |
| 가락마을19단지 | 1910동동 2111 | 33,700만원 평당 1,868만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 고운동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 103동 939 | 25,000만원 평당 1,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 한솔동 | 2024-10-30 | 2011 | 직거래 |
| 세종청정아파트 | 102동 255 | 7,000만원 평당 729만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 연동면 명학리 | 2024-10-30 | 2001 | 중개거래 |
| 수루배마을1단지 | 111동동 851 | 61,000만원 평당 2,388만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 반곡동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 가락마을2단지 | 207동동 1731 | 60,500만원 평당 1,867만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 6층 | 고운동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 104동 939 | 50,700만원 평당 1,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 한솔동 | 2024-10-29 | 2011 | 중개거래 |
| 해밀마을1단지 | 108동 649 | 43,700만원 평당 2,432만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 해밀동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 범지기마을1단지(한양수자인에듀센텀) | 102동동 1339 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아름동 | 2024-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 새샘마을5단지(한양수자인엘시티) | 509동동 598 | 39,500만원 평당 2,196만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 소담동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 세종e편한세상 | 103동 542 | 30,800만원 평당 1,022만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 14층 | 조치원읍 신안리 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |
| 나릿재마을2단지 | 206동 853 | 105,000만원 평당 4,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 36층 | 나성동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 호려울마을5단지(제일풍경채) | 504동동 783 | 78,400만원 평당 2,592만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 보람동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 도램마을20단지(에듀파크) | 2002동 633 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도담동 | 2024-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 가재마을12단지 | 1203동 652 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 종촌동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 가온마을4단지 | 411동동 964 | 46,800만원 평당 2,579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 다정동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 대우푸르지오(10단지) | 1006동 1277 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 아름동 | 2024-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 새샘마을6단지(한신더휴펜타힐스) | 617동 586 | 42,500만원 평당 2,361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 소담동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 대신하나로 | 103동 498-7 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부강면 부강리 | 2024-10-28 | 2002 | 직거래 |