아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새뜸마을2단지(메이저시티) | 208동 599 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 새롬동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 도램마을11단지(반도유보라) | 1106동동 653 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 도담동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 범지기마을1단지(한양수자인에듀센텀) | 110동동 1339 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아름동 | 2024-12-24 | 2015 | 직거래 |
| 가락마을11단지(중흥에듀카운티) | 1105동 1409 | 46,200만원 평당 1,797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 고운동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 새나루마을3단지 | 301동동 1189 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 집현동 | 2024-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 가재마을5단지 | 524동 690 | 39,000만원 평당 2,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 종촌동 | 2024-12-24 | 2014 | 중개거래 |
| 신성연기미소지움 | 103동 263 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2024-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 세종마루(CB5-3BL) | 1동 750 | 9,200만원 평당 1,214만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 8층 | 나성동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 세종갤러리밸류시티 | 세종갤러리밸류시티동 764 | 9,000만원 평당 1,169만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 8층 | 나성동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 세종갤러리밸류시티 | 세종갤러리밸류시티동 764 | 9,000만원 평당 1,215만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 나성동 | 2024-12-24 | 2015 | 직거래 |
| 나릿재마을3단지 | 309동동 833 | 87,000만원 평당 3,417만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 나성동 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 새샘마을8단지 | 802동 531 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 소담동 | 2024-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 새뜸마을4단지(캐슬파밀리에) | 401동 554 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 새롬동 | 2024-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 호려울마을3단지 | 304동동 730 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 보람동 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 가재마을7단지(중흥S클래스센터파크1차) | 707동 649 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 종촌동 | 2024-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 대우푸르지오(10단지) | 1008동 1277 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 아름동 | 2024-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 610동 974 | 43,400만원 평당 1,706만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 한솔동 | 2024-12-23 | 2012 | 중개거래 |
| 욱일아파트 | 107동 89 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 침산리 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 민석그린 | 101동동 528 | 7,000만원 평당 461만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2024-12-23 | 2001 | 직거래 |
| 가락마을18단지 | 1807동 2112 | 59,000만원 평당 1,933만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 10층 | 고운동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |