아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첫마을2단지(퍼스트프라임) | 202동 940 | 27,500만원 평당 1,832만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 한솔동 | 2024-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 금암그린임대아파트 | 268 | 3,300만원 평당 355만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 1층 | 장군면 금암리 | 2024-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 새뜸마을14단지(더샵힐스테이트) | 1402동 563 | 95,000만원 평당 2,915만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 5층 | 새롬동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 나릿재마을2단지 | 207동 853 | 90,000만원 평당 3,516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 나성동 | 2024-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 나릿재마을2단지 | 208동 853 | 85,000만원 평당 3,321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 나성동 | 2024-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 가온마을12단지 | 1208동 926 | 85,000만원 평당 2,759만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 다정동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 새샘마을1단지 | 597 | 74,500만원 평당 2,489만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 7층 | 소담동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 새샘마을1단지 | 117동동 597 | 74,500만원 평당 2,489만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 9층 | 소담동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 가온마을1단지(힐스테이트) | 122동 960 | 71,000만원 평당 2,307만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 다정동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 가온마을4단지 | 410동동 964 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다정동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 도램마을20단지(에듀파크) | 2006동 633 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 도담동 | 2024-12-26 | 2014 | 중개거래 |
| 가락마을21단지(에듀포레) | 2101동 1390 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고운동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 103동 939 | 30,800만원 평당 1,708만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 한솔동 | 2024-12-26 | 2011 | 중개거래 |
| 두진리버빌 | 105동 320 | 14,000만원 평당 1,076만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2024-12-26 | 2000 | 직거래 |
| 새뜸마을6단지(메이저시티) | 601동 593 | 95,000만원 평당 3,085만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 새롬동 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 한뜰마을5단지(세종린스트라우스) | 503동동 682 | 81,500만원 평당 2,643만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 어진동 | 2024-12-25 | 2022 | 직거래 |
| 수루배마을4단지(세종더샵예미지) | 410동동 857 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반곡동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 해밀마을1단지 | 108동 649 | 42,500만원 평당 2,365만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 해밀동 | 2024-12-25 | 2020 | 중개거래 |
| 이지더원(가락마을4단지) | 403동 1703 | 39,000만원 평당 1,620만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 고운동 | 2024-12-25 | 2014 | 중개거래 |
| 호려울마을1단지(대방노블랜드) | 101동 786 | 68,000만원 평당 3,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 보람동 | 2024-12-24 | 2017 | 직거래 |