아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울그린맨션 | 417 | 17,000만원 평당 535만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 정자동 | 2006-04-29 | 1990 | |
| 한일타운대림 | 881 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 삼익 | 212-5 | 14,300만원 평당 451만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 8층 | 파장동 | 2006-04-29 | 1978 | |
| 한일타운대림 | 881 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조원동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,850만원 평당 519만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 정자동 | 2006-04-29 | 1988 | |
| 동신3단지 | 303 | 10,300만원 평당 492만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 15층 | 정자동 | 2006-04-29 | 1989 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 38,500만원 평당 1,283만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 9층 | 정자동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 35,000만원 평당 1,143만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 천천동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 28,700만원 평당 949만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 조원동 | 2006-04-28 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2006-04-28 | 2006 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 파장동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2006-04-28 | 2001 | |
| 한일타운태영 | 881 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 조원동 | 2006-04-28 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 13,880만원 평당 767만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1999 | |
| 미도 | 378 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 9,800만원 평당 512만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 10층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1988 | |
| 삼익 | 212-5 | 9,000만원 평당 386만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 11층 | 파장동 | 2006-04-28 | 1978 |