아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2006-04-26 | 2006 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 21,900만원 평당 858만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 조원동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 삼성2 | 419 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 율전동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2006-04-26 | 2002 | |
| 현대 | 566 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,400만원 평당 575만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 정자동 | 2006-04-26 | 1987 | |
| 현대 | 566 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 삼호진덕 | 565 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 동진맨션 | 462 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송죽동 | 2006-04-26 | 1990 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 9,600만원 평당 501만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 11층 | 정자동 | 2006-04-26 | 1988 | |
| 장안 | 422-1 | 9,200만원 평당 379만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 파장동 | 2006-04-26 | 1984 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 5,498만원 평당 456만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 정자동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 39,700만원 평당 973만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 정자동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 신안한일 | 563 | 39,300만원 평당 963만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 천천동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 한일타운대림 | 881 | 35,800만원 평당 877만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 조원동 | 2006-04-25 | 1999 |