아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 맥스빌 | 908 | 30,105만원 평당 599만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 7층 | 조원동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2006-04-25 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 22,950만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 조원동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 율전동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 한일타운우성 | 881 | 21,850만원 평당 852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 한일타운태영 | 881 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 조원동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 삼성1 | 468 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율전동 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 일성 | 569 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 19,600만원 평당 891만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 11층 | 정자동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 15,550만원 평당 857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 천천동 | 2006-04-25 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 현대 | 30-1 | 12,500만원 평당 582만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 정자동 | 2006-04-25 | 1989 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조원동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 태영 | 418 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 영화동 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 동신1단지 | 395 | 9,900만원 평당 489만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 15층 | 정자동 | 2006-04-25 | 1987 |