아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뉴타운2 | 861 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 조원동 | 2006-04-30 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 남창 | 226-1 | 11,000만원 평당 691만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 연무동 | 2006-04-30 | 1983 | |
| 남창 | 226-1 | 8,500만원 평당 534만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 연무동 | 2006-04-30 | 1983 | |
| 벽산 | 510 | 7,800만원 평당 470만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 조원동 | 2006-04-30 | 1989 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 42,000만원 평당 1,092만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 정자동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 41,000만원 평당 1,134만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 3층 | 정자동 | 2006-04-29 | 2006 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 29,300만원 평당 969만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 21층 | 정자동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 신안한일 | 563 | 27,000만원 평당 877만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 천천동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 조원동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 21,400만원 평당 839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 조원동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 정자동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 19,000만원 평당 864만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 7층 | 정자동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2006-04-29 | 2002 |