아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송학 | 36-23 | 5,000만원 평당 521만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 4층 | 정자동 | 2007-04-27 | 1982 | |
| 한일타운우성 | 881 | 33,200만원 평당 1,295만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 조원동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 28,400만원 평당 1,113만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 조원동 | 2007-04-26 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2007-04-26 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2007-04-26 | 2002 | |
| 현대 | 566 | 12,700만원 평당 834만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 천천동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 성원 | 10 | 4,700만원 평당 467만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 3층 | 연무동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2007-04-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2007-04-25 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2007-04-25 | 1998 | |
| 벽산 | 101-7 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 영화동 | 2007-04-25 | 1998 | |
| 포레스트빌 | 676-8 | 9,500만원 평당 752만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 9층 | 조원동 | 2007-04-25 | 2004 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,890만원 평당 855만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 송죽동 | 2007-04-25 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,890만원 평당 855만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 7층 | 송죽동 | 2007-04-25 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,300만원 평당 781만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 송죽동 | 2007-04-25 | 2006 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 48,000만원 평당 1,568만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 천천동 | 2007-04-24 | 2002 | |
| 대우이안 | 375-2 | 16,300만원 평당 1,022만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 14층 | 율전동 | 2007-04-24 | 2005 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 7,100만원 평당 881만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 12층 | 송죽동 | 2007-04-24 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,680만원 평당 829만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 14층 | 송죽동 | 2007-04-24 | 2006 | |
| 삼성1 | 468 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율전동 | 2007-04-23 | 1998 |