아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북수원리버파크 | 913 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2007-04-23 | 2002 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 10,500만원 평당 720만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 정자동 | 2007-04-23 | 1988 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 7,100만원 평당 881만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 12층 | 송죽동 | 2007-04-23 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,960만원 평당 829만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 10층 | 송죽동 | 2007-04-23 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,960만원 평당 829만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 17층 | 송죽동 | 2007-04-23 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 6,960만원 평당 829만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 11층 | 송죽동 | 2007-04-23 | 2006 | |
| 송학 | 36-23 | 5,400만원 평당 562만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 4층 | 정자동 | 2007-04-23 | 1982 | |
| 한일타운대림 | 881 | 36,400만원 평당 1,419만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 조원동 | 2007-04-21 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 조원동 | 2007-04-21 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2007-04-21 | 1997 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2007-04-21 | 2000 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2007-04-21 | 2002 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2007-04-21 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 율전동 | 2007-04-21 | 1997 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2007-04-21 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2007-04-21 | 2000 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영화동 | 2007-04-21 | 1997 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 55,000만원 평당 1,341만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 11층 | 정자동 | 2007-04-20 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2007-04-20 | 1998 |